онлайн КИНОТЕАТР

Ералаш лучшие серии



Рейтинг кВ: 10
(проголосовало: 1)
Год:
Страна: СССР
Описание
Детский юмористический киножурнал «Ералаш» зрители впервые увидели в кинотеатрах в 1974 году. Тогда выпуски киножурнала показывали перед началом самого сеанса. Идея создания формата юмористического киножурнала для детей принадлежит Алле Суриковой. «Ералаш» задумывался по аналогии с киножурналом «Фитиль», только ориентированным на детскую и юношескую аудиторию. Основатели киножурнала Александр Хмелик (драматург и киносценарист) и Борис Грачевский (сейчас художественный руководитель журнала). Всем известные строки из песни Алексея Рыбникова «Мальчишки и девчонки, а так же их родители…» привлекли к экранам все поколения. К 1991 году киножурнал окончательно перебрался на экраны телевизоров. Существует легенда, что название для юмористического киножурнала создатели взяли из письма неизвестной советской школьницы. Среди телезрителей объявили конкурс, и вариант девочки оказался лучшим. Но так же известно, что с 1846 по 1849 год в Санкт-Петербурге издавался сатирический журнал «Ералаш». В основном в нем публиковались заметки на злобу дня, а также карикатуры на различные явления общественной жизни.

В съемках выпусков киножурнала принимали участие такие известные актеры, как Михаил Боярский, Лариса Лужина, Светлана Крючкова, Наталья Крачковская, Геннадий Хазанов, Олег Табаков, Вениамин Смехов, Сергей Бондарчук, Леонид Якубович, Татьяна Лазарева, Дмитрий Нагиев и многие-многие другие. Съемочная площадка «Ералаша» дала возможность многим сегодняшним молодым популярным актерам и музыкантам попробовать себя в профессии артиста. На протяжении десятилетий можно было наблюдать, как росли и менялись, тогда еще никому не известные будущие выпускники «ералаша»: Ольга Кузьмина, Сергей Лазарев, Анна Цуканова, Кирилл Емельянов, Юлия Волкова, Наталья Ионова, Анастасия Задорожная и еще многие другие. Тогдашним «мальчишкам и девчонкам» выпала уникальная возможность работать в кадре с народными артистами: они могли смотреть, наблюдать и учиться. Зрители всех поколений продолжают собираться у экранов и смотреть новые выпуски киножурнала.

Сегодня у зрителей есть потрясающая возможность пересматривать любимые выпуски «Ералаш» в онлайн режиме. История «Ералаша» продолжается вот уже больше сорока лет, за это время киножурнал не потерял своей популярности. Эти познавательные, смешные и серьезные сюжеты вот уже ни один десяток лет интересны не только детям школьного возраста, но даже их мамам и папам, бабушкам и дедушка. Здесь собраны не только юмор, но и забавные наблюдениями за человеческими характерами.
Смотреть онлайн Ералаш лучшие серии
Качество: 480p
Длительность: 4 мин
Возраст: 0+
  • Смотреть онлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте шаблоны dle 11.2 скачать