онлайн КИНОТЕАТР

Валериан и город тысячи планет   [трейлер]



Рейтинг кВ: 6 . 3
(проголосовало: 4)
Год: 2017     Премьера: 20 июля 2017
Страна: Франция
В ролях: Дэйн ДеХаан, Кара Делевинь, Итан Хоук, Джон Гудман, Клайв Оуэн, Рианна, Рутгер Хауэр, Крис У, Матьё Кассовиц, Сэм Спруэлл
Режиссер: Люк Бессон
Описание
Фантастический боевик от культового режиссера Люка Бессона. Его прежние режиссёрские работы такие как «Леон», «Пятый элемент», «Ангел-А», «Подземка» завоевали любовь зрителей и положительные отзывы кинокритиков. В своей новой картине Люк Бессон затронул тему фантастического будущего, возможности изменения истории и путешествий во времени и пространстве. Об этот обо всём и рассказывает фильм «Валериан и город тысячи планет». Идея съемки космической саги о мире будущего, уже показанном в фильме «Пятый элемент», в течение двадцати лет вынашивалась режиссёром.

Действие фильма разворачивается в далеком 2700 году. Команда космических спецагентов получает новое сложное и захватывающее задание. Валериан и Лоралин не только коллеги, но и хорошие друзья, несмотря на кардинальные личностные различия: Лоралин родилась в XI веке во Франции, а Валериан в современном крупнейшем мегаполисе. Работа космических агентов сводится к путешествиям во времени и пространстве, перемещаясь между эпохами, агенты выполняют порой очень непростые задачи. Одно из самых важных условий ни в коем случае не изменять положенный порядок событий и не нарушить ход истории.
Однако последнее задание заставляет героев порядком попотеть. Став невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы жителей планеты Альфа, собравшей на своей поверхности тысячи самых разных обитателей галактики, они впутываются в подозрительное дело, выбраться из которого окажется очень непростой задачей.
Смотреть онлайн Валериан и город тысячи планет
Valerian and the City of a Thousand Planets
Оригинальное название
Слоган: «From the visionary director of The Fifth Element and Lucy»
Качество: 1080p
Длительность: 137 мин. / 02:17
Возраст: 12+
Бюджет: €197 000 000
Сценарий: Люк Бессон, Пьер Кристин, Жан-Клод Мезьер
Композитор: Александр Депла
Продюсер: Люк Бессон, Виржини Силла
Оператор: Тьерри Арбога
Художник: Юг Тиссандье, Жиль Буалло, Бен Мауро
Монтаж: Жюльен Рей
  • Смотреть онлайн
  • Трейлер к фильму
Андрей
25 августа 2017 21:47
Однозначной оценки этого фильма дать не могу. Поставил 6 баллов. Если кратко охарактеризовать этот фильм, то "хрень подростковая, но дорогая" :-)
Кино об озабоченных подростках, которые при этом являются супер агентами. Ну ладно, фиг с этим, это фантастика, а не фильм по реальным событиям. Поведение этих подростков типичное для периода полового созревания. Хорошо, что не очень много подобных сцен. Не порадовала практически в финальная сцена, когда этот супер агент в одиночку с одним пистолетиком (правда это пистолет супер агента, а не хухры-мухры!) завалил отряд боевых роботов охранников, которые парой минут назад просто смели не хилый отряд спецназа! И тут такой красавец подросток с пистолетиком - супер герой :-)
А теперь о хорошем.
Спец эффекты неплохие, много футуристических, креативных сцен. Великий рынок придуман и снят прикольно. Присутствует большое космическое сражение на орбите планеты. Тоже большой плюс. 
Смешные герои - три "голубя" (еврейские коммерсанты) :-) Ну и вообще есть много юморных моментов. Так что фильм смотрим легко и приятно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте шаблоны dle 11.2 скачать