онлайн КИНОТЕАТР

Оптимисты



Рейтинг кВ: 0
(проголосовало: 0)
6.847
Год: 2017     Премьера: 24 апреля 2017
Страна:
В ролях: Маргарита Адаева, Евгения Брик, Анатолий Белый, Максим Виторган, Юрий Кузнецов, Риналь Мухаметов, Егор Корешков, Артем Быстров, Северия Янушаускайте, Владимир Вдовиченков
Режиссер: Алексей Попогребский
Описание
Сериал о советских дипломатах. Наступают новые времена, которые требуют новых решений и молодых людей. Во время активной гонки за космос и влияние в мире важная роль отводится дипломатическим отношениям. Однако старая гвардия совсем не готова заигрывать с западной прессой. Отношения США и СССР, вроде, налаживают. Однако почти каждая неоднозначная ситуация ставит мир на порог жесткого противостояния.

В недавно созданный отдел ИАГ (информационно-аналитическая группа) МИД СССР приходит новый начальник Григорий Владимирович Бирюков. Он не боится рисковать. В его команде: Рута Карловна Блаумане — основательница ИАГ и эмигрантка из США, интеллектуал Аркадий Голуб, сын дипломатов Андрей Муратов и специалист по странам Латинской Америки Леонид Корнеев. Они любят, познают мир, выкручиваются из сложных ситуаций и не теряют оптимизма.
Смотреть онлайн Оптимисты
Слоган: «Романтики. Авантюристы»
Качество: 1080p
Длительность: 73:05
Возраст: 12+
Сценарий: Лили Идова, Михаил Шприц, Михаил Идов
Композитор: Анна Друбич
Продюсер: Валерий Тодоровский
Оператор: Евгений Привин
Художник: Павел Пархоменко, Александр Осипов
  • Смотреть онлайн
  • Трейлер к фильму
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте шаблоны dle 11.2 скачать