онлайн КИНОТЕАТР

Убей меня, исцели меня



Рейтинг кВ: 0
(проголосовало: 0)
8.405
8.50
Год: 2015     Премьера: 7 января 2015
Страна: Корея Южная
В ролях: Чи Сон, Хван Джон-ым, Пак Со-джун, О Мин-сок, Ким Ю-ри, Ким Ён-э, Щим Хе-джин, Ко Чхан-сок, Чхве Вон-ён, Ким Хи-джон
Режиссер: Ким Дэ-джин, Ким Джин-ман
Описание
Корейский сериал Убей меня, исцели меня — популярная корейская дорама от режиссеров Ким Дэ-джина и Ким Джин-мана. В центре событий находится наследник крупной корейской корпорации До Хён. На долю этого молодого парня выпало немало испытаний. Мальчик был рожден вне брака, поэтому долгое время семья по линии отца его не признавала. В возрасте шести лет До Хён чуть не погиб при пожаре. Отец успел вытащить сына на улицу, но сам сильно пострадал и впал кому на долгие годы. После этого случая бабушка окончательно возненавидела До Хёна, обвиняя его в случившемся. Шокирующие события оставляют неизгладимый след на психике маленького мальчика — несколько лет жизни стираются из его памяти. Но несмотря на трудное детство, повзрослев, До Хён становится воспитанным, умным и добрым юношей, к тому же весьма привлекательным. Но все же у него есть один изъян: травмы детства с годами превращаются в психическое расстройство.

До Хён страдает от расщепления личности. В его сознании обитает шесть субличностей: бесстрашный и дерзкий Син Сэ Ги, странноватый любитель бомб и рыбалки Пэрри Пак, меланхоличный и склонный к суицидальным настроениям Ан Ё Соб, влюбчивая и крайне эмоциональная девушка по имени Ан Ёна, маленькая девочка по имени Нана, а также таинственная личность Мистер Х. Пока бодрствует одна личность, остальные спят, поэтому До Хён совершенно не может их контролировать. Но улаживать неприятности, в которые попадают его субличности, приходится именно ему. Главные роли в дораме с оригинальным названием Kill me, Heal me исполнили: Чи Сон, Хван Джон-ым, Пак Со-джун, О Мин-сок, Ким Ю-ри, Ким Ён-э. Вы можете посмотреть все серии корейского сериала Убей меня, исцели меня в русской озвучке, онлайн и в хорошем качестве на нашем сайте. Приятного просмотра!
Смотреть онлайн Убей меня, исцели меня
Kilmi, hilmi
Оригинальное название
Качество: 1080p
Длительность: 60 мин. / 01:00
Возраст: 16+
Сценарий: Чин Су-ван
Продюсер: Ji Hwan, Chul Ho Kim, Jun Ho Yeom
  • Смотреть онлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте шаблоны dle 11.2 скачать