онлайн КИНОТЕАТР

Всадник по имени Смерть



Рейтинг кВ: 0
(проголосовало: 0)
6.377
6.40
Год: 2004     Премьера: 27 февраля 2005
Страна: Россия
В ролях: Юлия Яновская, Андрей Панин, Ксения Раппопорт, Артем Семакин, Ростислав Бершауэр, Анастасия Макеева, Алексей Казаков, Дмитрий Дюжев, Валерий Сторожик, Василий Зотов
Режиссер: Карен Шахназаров
Описание
Россия начала XX века. Совершен ряд кровавых террористических актов, направленных против высоких должностных лиц государства. Главная цель террористов - убийство Великого князя Сергея Александровича. Покушение готовят члены так называемой «Боевой организации» - ее руководитель Жорж.

Процесс подготовки теракта раскрывает психику, чувства и стремления террористов, каждый из которых идет на террор по различным причинам: во имя любви к ближнему, в порыве мести, во имя принципа, веры в светлое будущее. Одна за другой проваливаются попытки теракта - гибнут практически все его организаторы.

Оставшийся в живых Жорж внезапно осознает, что дело убийства Великого князя становится для него смыслом его существования, и что ради осуществления задуманного он пойдет на все. Он совершает дерзкое убийство, однако, его ждет разочарование.
Смотреть онлайн Всадник по имени Смерть
Качество: m3up
Длительность: 106 мин. / 01:46
Возраст: 16+
Бюджет: $3 000 000
Сценарий: Александр Бородянский, Борис Савинков
Композитор: Анатолий Кролл
Продюсер: Карен Шахназаров, Галина Шадур
Оператор: Владимир Климов
Художник: Людмила Кусакова, Светлана Титова
  • Смотреть онлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте шаблоны dle 11.2 скачать